Auction 0001M, Lot # 305
Vitrina. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con puerta abatible, entrepaños, laterales de vidrio y soportes a manera de roleos. Decorada con remate superior compuesto, motivos florales y orgánicos. Dimensiones: 150 x 64 x 39 cm. Estimado $ 4,000-5,000